Саакашвили: «Украина на грани исчезновения. Ситуация хуже чем мы думали»


Саакашвили


Председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Михаил Саакашвили считает, что из-за действий местных чиновников Украина как государство оказалась на грани исчезновения.

Об этом он сказал в эфире канала «Украина 24».


«Ситуация какая – отдали местным феодалам весь бюджет, они с жиру бесятся. Помимо того, что украдут 80%, на остальное создают частные армии. Во всех регионах есть муниципальная охрана, просто обычные головорезы, «титушки», которые ходят в форме и с оружием, и финансируются за счет бюджета», — сказал политик.

Саакашвили считает, что местные власти в разных регионах могут вести свою политическую игру.

«Часть из них готовится к отколу от Украины, не вызывает никакого сомнения. Украину в этой форме мы можем потерять, если чего-то резко не делать. А другая часть готовится одержать реванш в Киеве», — сказал Саакашвили.


Бывшие члены режима Порошенко хотят вернуть тот порядок, когда они могли абсолютно без какого либо сопротивления грабить народ.

Они создали свои частные армии, свои частные «патриотические организации», купили местные суды и местных прокуроров. Все было в их руках, а сейчас Зеленский пытается это все поменять.

Обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях!

Источники:
www.dialog.ua | korupciya.com | elise.com.ua | proua.com.ua | agrimpasa.com | newsonline24.com.ua

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар